Постоянная в Кировграде

Email Email:

Постоянная прописка в Кировграде

Обновление страницы: 28.03.2024

В реальных условиях сделать все вовремя часто бывает невозможно, например из-за боязни хозяев жилья, которые не хотят прописывать в своих квартирах прочих лиц. Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Кировграде, но не охота обивать пороги паспортного стола, получать документы и справки, переписывать заявления, а самое тяжелое - найти хозяина готового прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша компания оказывает профессиональные услуги по получению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 14 лет и мы знаем все "подводные камни" этого процесса.

Суть этой услуги заключается в том, что мы находим собственников недвижимости в Кировграде, которые хотят прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд попутных вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с ведомствами ОМВД и собственником жилья итд.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Кировграде

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • при посещении с собственником квартиры в обозначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Через нас, оформить прописку по месту жительства в Кировграде вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в омвд. При нашем участии, это очень простая процедура, которая не доставит вам проблем. Для информации, если пытаться сделать прописку самому, то на процесс может уйти не один месяц, поскольку, непосильной задачей для не профессионала, может стать поиск собственника, который захочет прописать вас . Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право проживать в той квартире, где вас прописывают. Естественно с точки зрения владельцев недвижимости в Кировграде, крайне опасно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь негативные последствия. Наша организация имеет огромную базу собственников жилья, которые регулярно с нами сотрудничают и готовы прописать вас хоть завтра.

прописка в Кировграде

Как получить постоянную прописку в Кировграде

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция отличная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Кировграде